Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:00:13


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Наши борцы
12:56:14
Наши борцы

Владислав Лебедев и Сергей Миронов вот уже несколько лет занимаются греко-римской борьбой. Уверена, что каждый, кто интересуется спортом, хотябы в пределах нашего города, обязательно слышал об их достижениях. А для тех, кому просто интересно было бы узнать, кем всё же стоит гордится в нашем городе, я и провела интервью с этими замечательными парнями. С недавнего времени они стали моими одноклассниками, благодаря этому у меня и появилась возможность довольно быстро воплотить задуманное в жизнь.

   

Что 1. Что вас подтолкнуло вас заниматься именно этим видом спорта ?

Владик: Греко- римской борьбой у меня занималась мужчкая половина семьи- папа, дедушка, дядя… Как я мог не пойти по их стопам? J Когда мне было лет 5, дедушка меня привёл в секцию греко – римсокй борьбы и мне очень понравилось. Я начал усиленно заниматься.

Сергей: А вот меня привёл Влад. J Мне тогда было уже 13, и по – моему это не было поздно. Лучше всего начинать в том возрасте, когда ты уже чётко понимаешь, зачем тебе это надо. И я понимал. Мне понравилось изучать технику борьбы, позже – участвовать в соревнованиях. Я ни о чём не желею.


2.      Давайт продолжим тему о соревнованиях. Какие были самые яркие, самые запоминающиеся победы ?

Влад: Для меня все победы яркие, каждая из них очень много для меня значит. За последнее время самые яркие воспоминания связаны с чемпионатом Европы в Боснии, там я занял 10-ое место.

Сергей: На счёт побед, в общем то, согласен с Владиком. Нельзя выделить одну самую самую.. К каждой из них мы стремились, выкладывались по полной, это требовало огромной отдачи. А в Боснии и правда, было потрясающе. Там я занял 7-ое место. Так же не могу промолчать о чемпионате мира по Татарской борьбе, там я был 5-ым.

3.      Тренировки, наверное, занимают очень много времени? Как  вы всё успеваете ?

 

Сергей : Да, ты права. Тренируемся мы каждый день с 18 до 21. Конечно, сильно устаём. Но, что касается успеваемости, то с этим проблем нет. Просто свободного времени почти не остаётся.

Влад : Да, нагрузка коллосальная. Но я считаю, это намного лучше, чем просиживать штаны дома или без дела шататься по улице. Если хочешь чего – то добиться, надо уметь преодолевать  трудности и стремиться к поставленной цели.

 

4.      Если остаётся свободное время, чем вы занимаетесь? Есть ли какие то увечения кроме борьбы ?

 

Влад: Если удаётся выкроить пару свободных часов, то я предпочитаю это время провести с друзьями. Ещё стараюсь побольше времени учёбе уделить. На остальные радости жизни просто не хватает времени.

Сергей: Я тоже не разбалован свободным временем J Люблю просто отдохнуть, посмотреть интересный фильм или в компьютерные игры поиграть.

 

5.      Были ли какие – нибудь интересные, смешные, курьёзные происшествия во время самих соревнований?

 

Со слов обоих:  Во время соревнований всё очень серьёзно. Участники волнуются, нервничают. Так что там не до смеха и не до веселья. Самое интересное и весёлое начинается потом, когда мы отмечаем чью – то победу, или просто веселимся J

 

6.      А как на счёт противоположного пола ? Пользуетесь популярностью?

 

Влад: К сожалению, на это просто не хватает времени.  Ну а в целом, не жалуюсь J

Сергей: Не буду хвастать, просто скажу что и с этим всё хорошо. Главная проблема – нехватка времени.



 

7.      Ваши пожелания читателям.

Почти хором: Занимайтесь спортом! Особенно парни, приходите к нам в секцию, тут вас ждёт масса интересного, адреналин и всё всё всё . И, конечно же, читайте молодёжную страничку «Подкова».

 Спасибо, ребята, что согласились ответить на мои вопросы. Удачи вам в вашем увлечении, успехов и новых побед !

                                                                                                                                     Анча Катя.

 

Категория: Интервью | Просмотров: 627 | Добавил: Kriss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]