Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:09:42


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2013 » Июль » 9 » ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ДОЛГОМ ПУТИ?
20:46:41
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ДОЛГОМ ПУТИ?
Допустим, вы отправляетесь в дальнюю поездку и неважно на чём. Суть в том, что вам придётся долго сидеть на одном месте и нужно будет чем-нибудь себя занять. Если дорога ночная, то это хорошо, а если она днём и ночью, а то и несколько дней. Я надеюсь, эта статья поможет вам скоротать время в долгой поездке.

Если вы знаете, что будете ехать в сидячем состоянии, то советую купить специальную подушку для шеи. Она облегчит ваши страдания. Итак, сразу первый совет. Если ночь – спите, если день – бодрствуйте. Не нарушайте свой режим, спать только ночью. Если вы будете пытаться уснуть днём, то у вас это получится, но ночью для вас начнутся проблемы, будет короткий сон с перерывами, что хуже полноценного непрерывного сна. После такого сна, вы будете чувствовать себя как выжатый лимон.  

Читать в дороге тоже нельзя, потому что идёт сильное напряжение на глаза, в связи, с чем они быстро устают. Тогда вы спросите, а что вообще можно делать? Я советую – слушать музыку, в плеере, в мобилке, в чем угодно. Закачайте на ваше устройство свою любимую музыку или аудиокнигу. Да-да именно аудиокнигу, тогда ваша поездка не будет скучной.

Кроссворды и головоломки. Перед поездкой стоит купить несколько журналов с кроссвордами и другими играми для мозга. Это могут быть Судоку, сканворды, кроссворды и так далее. Думая над очередным словом, незаметно пробегут еще 10 минут.

Есть еще один вариант, чем заняться – общение с соседями. Вам сильно повезет, если вы познакомитесь с рядом сидящим, и он будет вашим сверстником, а ещё лучше, если это будет ваш старый знакомый. Общение убьёт много времени.

Если у вас есть ноутбук или планшет, то вам очень повезло. Вы можете заранее записать туда пару фильмов, и смотреть их в наушниках! Идеальный вариант – записать туда ваш любимый сериал. 20 серий и вы уже дома.

Сейчас в большинстве мобильных телефонах есть игры. Вы можете заранее записать туда 1-3 игры, и играть в них периодически, тем самым вы убьете еще пару часов времени.

Доктор НЕКУРПАТОВ
Категория: Доктор НЕКУРПАТОВ | Просмотров: 760 | Добавил: igorbogdanovich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]