Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:20:41


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2010 » Февраль » 23 » ЖИЗНЬ -- ЭТО УЖЕ РАЙ!
14:42:08
ЖИЗНЬ -- ЭТО УЖЕ РАЙ!
На свет появляется ребенок! Родители мечтают о его счастливом будущем. Делают для него все. Воспитывают, показывают хороший пример ребенку, отдают его в школу и различные кружки - для правильного развития. Но это один из примеров.

Есть и такие родители, которым после рождения ребенка наплевать на их будущее. Очень важно заложить в детстве ребенка хорошее начало и направить его на правильный путь!                
И вот в хорошей семье ребенок вырастает со всеми ему нужными знаниями для жизни. Но часто родители забывают сказать о самом главном, что нужно радоваться тому, что у тебя есть, а не страдать по тому, чего у тебя нет! А знаете, почему не все родители говорят это своим детям? Они сами часто погружаются в свои проблемы, настраивают себя негативно и перестают радоваться тому, что у них есть! В результате этого мы видим, как люди ходят угрюмые, погружаясь в свои проблемы -- и их будни превращаются в серость, где нет ярких пятен и радостных впечатлений жизни! И все это потому, что когда-то в детстве родители не донесли до них эту важную иформацию! И вот детство их проходит в ярких красках, но как только настает такой возраст -- примерно с 14 лет, где им приходится сталкиваться с различными негативными ситуациями или с небольшими проблемами, они начинают в себя впихивать негатив, настраивая себя этим негативом все больше и больше. В результате мы
видим, как половина окружающих людей не замечает той яркой жизни, которую должны замечать и радоваться ей! И такое происходит с 14 лет! Но остальная половина людей -- скажем так, ходит на своей позитивной волне. И правильно делают!
Очень важно настроить себя на радость! Негативом мы притягиваем все
больше проблем, а позитивом отталкиваем их! Если вы думаете, что,
погружаясь в проблемы с негативом, они исчезнут, то вы ошибаетесь, они
увеличатся! Существует такое явление -- человек, гуляя по улицам плохом
настроении, видит массы людей таких же серых, как и он. Тогда он погружается в свои проблемы еще больше, то есть подобное притягивает подобное! А есть такие, кто идет по улице в хорошем настроении. Они видят, что многие люди хмурые, но они все равно не сдаются, ведь они на своей позитивной волне, и они понимают, что мир им улыбается и у них все
получается, Для таких людей всегда светит солнце -- пускай его нет на улице, но зато у них в душе оно всегда есть!
Поэтому стоит улыбаться всем проблемам и несчастьям и тогда все
придет, как по маслу, но конечно не сразу -- надо иметь немного терпения!
Те, у кого почти есть все, хотят еще больше, а ведь у других нет совсем ничего, и они не просят большего и как-то выживают! Уважайте и цените то, что вам дана жизнь и ей нужно радоваться. Ведь жизнь дана один раз! Живите и радуйтесь -- и тогда ваша жизнь станет для вас раем!
И помните: самые счастливые люди не обязательно имеют все самое лучшее; просто они максимально используют все то, что встречается им на пути!

Кэри РЮНЭТ
Категория: Материалы газеты | Просмотров: 504 | Добавил: podkova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]