Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:17:01


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2010 » Февраль » 9 » «Тигровый» год – без забот
15:42:38
«Тигровый» год – без забот

... почти для всех, исключая некоторые зодиакальные знаки. А что же звёзды говорят? Лучше обратимся к ним сами. :) Самое время – ведь Год Тигра по Восточному календарю начинается в ближайшее воскресенье, 14 февраля.

 

Для большинства Овнов этот год станет одним из самых ярких этапов их жизненного пути. Если Вы поставите перед собой конкретные задачи и цели, приложив к их воплощению в жизнь максимум усилий, всё непременно сбудется. В этом году непременно прислушивайтесь к советам Вашей второй половинки – они помогут. В течение всего года предстоит много работы, и Вы должны постараться распорядиться редким свободным временем с пользой.

 

Для Тельцов этот год станет годом позитивных перемен. Значительную роль в Вашем будущем могут сыграть люди, которые вас окружают, с особым вниманием отнеситесь к новым знакомым. Не бойтесь рисковать, так как в конечном результате любой риск окажется оправданным. В личной жизни в новом году могут произойти перемены, о которых вы даже и думать не могли, возможно – появится тот человек, который полностью перевернёт Вашу жизнь.

 

Близнецы этот год является важным этапом в Вашей жизни. Вам будут предоставлены возможности изменить свою жизнь к лучшему – не упустите их! В этом году Вы сможете добиться успеха не только собственными усилиями, но и благодаря помощи других людей. Либо довольствуйтесь тем, что имеете, либо – готовьтесь к новому витку в своей карьере. Вы с лёгкостью будете заводить новые знакомства и сможете завоевать сердце человека, затронувшего лёгкие струны Вашей души.

 

В окружении Раков ничего резко не изменится, как, впрочем, и сами представители этого знака. В этом году Вам придётся сделать переоценку жизненных ценностей, придётся избавиться от всего ненужного, старого, обременяющего Вас – некоторые люди навсегда уйдут из Вашей жизни. Пока Вы не сможете полностью расправиться с теперешними, прошлыми делами, никаких новых перемен не ждите. Будьте осторожны, выбирая интонации в общении с близкими.

 

В головах Львов постоянно будут крутиться новые, грандиозные планы и идеи. В этом году удастся решить практически все проблемы, которые возникли в прошлом. Вы сможете заняться теми делами, до которых раньше Ваши руки не доходили. Этот год может стать переломным в плане Вашей профессиональной деятельности. Год Тигра внесёт коррективы и в свободные сердца Львов, и в те, которые разбиты предыдущим неудачным опытом.

 

Девы вряд ли смогут провести этот год тихо и спокойно, как сильно этого не хотелось бы. То, что раньше казалось недостижимым, превратится в реальность. Не принимайте любые предложения от сомнительных людей – помните, бесплатный сырбывает только в мышеловке! Оттачивайте своё мастерство там, где уже успели набить руку. Многим представителям этого знака удастся обрести душевный комфорт, если в Вашем сердце не поселилась любовь, то велик шанс того, что Вы её обретёте.

 

Весы практически на протяжении всего года будут ощущать дисбаланс во всём – в профессиональной деятельности, в материальном отношении, в личном плане. Со своими проблемами обращайтесь только к проверенным и порядочным людям. Этот год хорошо подходит для накапливания опыта, получения новых знаний, но больших перемен в карьере ждать на стоит. Ваша личная жизнь в 2010 будет похожа, скорее, на рутину, но именно от Вас зависит подобное положение дел.

 

Скорпионы будут полностью зависимы от собственных целей и потребностей. Вам придётся во многом держать свои эмоции под серьёзным контролем – не всегда говорите всё то, что Вы думаете. Вас ждёт карьерный рост и улучшение финансового положения, многое будет зависеть и от коллектива, в котором Вы трудитесь. Перемены могут затронуть и Вашу личную жизнь.

 

В судьбе Стрельцов этот год может отставить очень глубокий след, или же просто нарушить привычный ход событий. Если решите с кем-то расставаться, то делайте это спокойно, без лишних скандалов. Навалившиеся проблемы и поступившие продолжения не позволят Вам просто сидеть на месте, бездействуя. Постарайтесь избегать эмоциональных срывов, поскольку они могут очень серьёзно навредить Вам в дальнейшем. Этот год благоприятен для тех, кто занят поиском любимого человека – выбор будет очень богат.

 

Козерогам будет важно прочувствовать момент, когда следует изменить, подкорректировать свою жизнь. Если Вы амбициозны и недовольны своим нынешним положением – будьте готовы к решительным действиям со своей стороны. Наконец-таки Вы сможете освободить себя от оков прошлых проблем и двигаться только вперёд. Нужно не бояться начинать всё с чистого листа. Если в Вашей голове уже давно есть модель идеального спутника жизни, не опасайтесь встречи с ним в этом году.

 

Для Водолеев этот год будет иметь двойственный характер – в начале года Вам будет казаться, что над Вами навис злой рок, но после первой половины года прежде сгущенные тучи начнут расступаться. Только самые активные и целеустремлённые Водолеи в этом году смогут добиться желаемого. То, что Вам покажется интересным и выгодным, в скором времени начнет приносить только негативные эмоции, поэтому лучше найдите себе временную работу. Если Вы желаете познакомиться и обрести родственную душу, этот год хорошо подойдёт для этого.

 

Рыбы запомнят этот год как достаточно приятный период. Серьёзно относитесь к своим обязанностям, как в профессиональной деятельности, так и в бытовой сфере. Если Вы не склонны к накопительству денег – не травмируйте себе душу, купите что-нибудь, возможно, и не столь нужное, но то, что доставит Вам удовольствие. Тщательно анализируйте разворачивающиеся вокруг Вас события – не исключено, что кто-то Вам завидует и постарается нанести удар исподтишка. В личной жизни этот год будет двойственным – кому-то будет суждено найти свою сторую половинку, а кто-то во время этих поисков сможет серьёзно обжечься.

 

Хочу пожелать всем нам одного – прислушивась к гороскопам, не вслушиваться в них полностью, строить свою жизнь, независимо от тех или иных лунных суток.

 Дана Наврова

Категория: Материалы газеты | Просмотров: 561 | Добавил: podkova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]