Понедельник, 29 Апреля 2024, 18:58:22


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2010 » Февраль » 9 » ПРАЗДНИК ПРИБЛИЖАЕТСЯ...
15:48:52
ПРАЗДНИК ПРИБЛИЖАЕТСЯ...
День святого Валентина или день влюбленных -- праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот праздник любимым дарят цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердца) со стихами, любовными признаниями в любви или пожеланиями. И мы решили "проверить чувства" нескольких людей и задали им вопросы:

1. Что такое любовь и как вы чувствуете приближение праздника?
2. Как вы познакомились со второй половинкой, с которой встретите День святого Валентина?
3. Какой сюрприз вы готовите для любимого человека?

Первой жертвой нашего опроса была девушка.
Ирина Корзун, 16:
-- 1. Любовь, это когда люди любят и понимают друг друга. К сожалению, я этого пока не чувствую, но думаю, что когда совсем приблизится этот праздник, то я это почувствую сердцем.
2. Да, у меня есть любимый человек, но, к сожалению, я с ним не смогу встретить этот замечательный праздник, так как я нахожусь в другом городе, но мы с ним обязательно свяжемся.
3. Я пока не знаю, что я хочу подарить своему любимому, но думаю, я подарю ему рамку с нашей совместной фотографией.

Григорий Щелкунов, 15:
-- 1. Для меня любовь -- это взаимопонимание и крепкие отношения друг к другу. Я чувствую, что скоро придется лишиться своих денег.
2. Можно я не скажу?
3. Пока еще не думал, что буду дарить.
Эдгар Круглов, 16:
-- 1. Я не знаю объяснения слову любовь! Я чувствую, что на улице становится теплее. И наступает весна! А любовью и не пахнет.
2. Нет такого! Не заслужил я!
3. Без сюрприза.

Александр Заланс, 18:
-- 1. Любовь -- то чувство, когда ты не воспринимаешь происходящее, как было, а видишь это в других красках!
2. ...
3. Пока не знаю... Себя...

Анастасия Андреева, 14:
-- 1. Ну, это даже не объяснить, надо почувствовать, но вообще -- это когда в душе солнце, радуга, душа полна счастья и хочется каждого человека сделать счастливым, поделиться своей любовью, совсем бескорыстно. Как я чувствую приближение праздника? Хмм, очень приятно смотреть на все эти сувениры, игрушки для влюбленных в магазинах!
2.  --
3. --

Алена Бухалова, 19:
-- Любовь -- самое прекрасное, что есть на свете. Это всегда стимул, поддержка в трудные дни. Любовь к моей семье, друзьям, учебе да и вообще ко всей жизни. Это то, о чем нельзя забывать. А вообще зимнее время -- не из самых моих любимых (улыбается). 14 февраля -- это даже не праздник, а просто еще один повод сказать или показать любимым, как мы ими дорожим.
2. Так уж получилось, что мой любимый человек в Риге. Я -- в Резекне. Так что сюрприз разве что сделает он, приехав в этот день к моне! А если говорить о моей семье, то я точно поздравлю всех в этот день.
3. Друзьям я обычно дарю открытки или сама делаю или покупаю кучу валентинок. Родителей можно порадовать вкусным ужином. Вообще существует множество разных вариантов поздравления, главное  -- включить смекалку.

Итак, дорогие читатели, поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Самые теплые пожелания -- от тети Моти и Доброго огурца.
Любите и будьте любимы!


Карина СКАБС
Категория: Опросы | Просмотров: 570 | Добавил: podkova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]