Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:04:46


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2010 » Март » 9 » ПОСЛЕ ЭТОГО ФЕЙС-КОНТРОЛЯ ВАС ПРОПУСТЯТ В СКАЗОЧНЫЙ МИР МУЗЫКИ
16:33:18
ПОСЛЕ ЭТОГО ФЕЙС-КОНТРОЛЯ ВАС ПРОПУСТЯТ В СКАЗОЧНЫЙ МИР МУЗЫКИ

В честь 8 Марта хочу  познакомить васс группой „Face Conntrol”, в составе которой шесть человек, и пять из них -  прелестные девушки!
Кто они,  какими были их первые шаги и что они делают сейчас,  рассказали они сами.
Итак,  встречайте  бурными овациями - „Face Conntrol”!


О нас можно говорить часами, но всё это получилось благодаря одному человеку, нашему учителю -  Янису  Павловскому. Большое спасибо Вам, Янис Антонович,  за вашу работу, за время, проведённое с нами, за знания, которые вы нам дали. Мы все вас безумно любим. Без вашего усердия и настойчивости мы бы многого не достигли. Благодаря вам не только мы, но и другие группы нашей школы можем участвовать в различных конкурсах, и вы всегда поддержите все наши идеи, выслушаете нас. Спасибо за то, что вы всегда с нами, большое СПАСИБО!
А теперь - немного о каждом участнике группы.



Диана

 -С самого начала мы думали, что у нас будет смешанный коллектив,  вместе с парнями из класса, и мы недолгое время репетировали в таком составе. Но как всегда,  девочки оказались терпеливее и усерднее мальчиков. Мы остались втроём, Наташа – ударник, Элина – солистка и я (Диана) – бас гитара. Потом к нам с удовольствием присоединилась Алина – клавиши. Под чутким руководством Яниса Антоновича мы успешно учились играть на своих инструментах.
Название мы придумали сразу, как- то в новостях услышали про фэйс- контроль в клубах и сразу решили, что группа,  в которой одни девушки,  должна называться именно так))
 Основной проблемой для нашей группы было найти ритм и соло гитару.  Состав много раз менялся, наверное именно из-за этой проблемы мы тормозили  с репетициями, а соответственно -  и с концертами. Сейчас  в группе тоже  изменения, у нас новая солистка Аня, а Элина играет на ритм гитаре, и соло гитарист Славик, с появлением которого наша группа поднялась на новый уровень. Славик  виртуозно владеет соло гитарой, поэтому у нас появилась возможность исполнять свои песни! Стихи для песен сочиняю я (Диана), мы уже выступали со своими песнями на нескольких концертах и конкурсах. Для нашей группы главное - качество исполнения, мы быстро учимся и двигаемся в верном направлении. Очень надеемся в ближайшем будущем поучаствовать в различных конкурсах, показать своё мастерство и конечно,  стремимся к зарубежным выступлениям.


Наташа
- Скоро группе " Face Control’’ исполнится четыре года. Для меня это время пролетело незаметно, но в памяти всегда останется то время тяжелого труда, в котором все мы приняли участие. Как ранее сказала Диана,  наш состав очень часто меняется, но с приходом нового человека в нашу группу появляется что-то новое, каждый приносит какие-то изменения, и это придает нашей группе все больше и больше возможностей показать себя, показать, на что мы способны. Я нисколько не жалею, что именно тогда,  в 7 классе, мы решили создать свою группу и я согласилась попробовать начать играть на ударниках. Попробовала, и меня затянуло. Оказывается это очень интересный инструмент! Он немного сложноват, но я справилась и достаточно хорошо им владею.
Так же огромное спасибо я хочу сказать нашему руководителю Янису Антоновичу. Без его помощи группы " Face Control’’ не существовало бы. Он всегда помогал и помогает нам в те моменты, когда его помощь нам действительно нужна.
Я очень хочу чтобы наша группа существовала и после того как мы закончим школу. Ведь музыка и общее дело нас всех сблизило, а с близкими людьми я не хочу расставаться.


Элина
- Помню наше первое выступление...Мы все очень волновались, были ещё совсем маленькими. Ежедневно ходили на репетиции...и вот, за наше усердие и труды мы выступили на первом школьном концерте. Это чувство не сравнить ни с чем, наверное, такое уже никогда не повторится. Тогда мы были безумно счастливы и жили только музыкой.


Алина

-  До того,  как я попала в группу "Face Control”, я семь лет играла на пианино.  Закончив  музыкальную школу,очень скучала по занятиям, и когда девчонки предложили мне играть на синтезаторе в их группе, я с радостью согласилась. Инструмент для меня не новый, усваивала всё на ходу.
Коллектив очень дружный, всегда стараемся друг другу помочь. И большое спасибо нашему замечательному и терпеливому учителю – Янису Антоновичу. Группа у нас сильная, впереди нас ждёт много концертов!


Аня
 -Как уже сказала Диана,в группе новая солистка,это я (Аня). Пением занимаюсь с раннего детства. Участвую в конкурсах сольного пения, в этом году заканчиваю музыкальную школу,играю на скрипке... Очень рада, что девчонки пригласили меня в группу, мне очень нравится с ними, репетиции очень насыщенные,  в приятной обстановке. Жду от нашей группы успехов и великих достижений))


Славик
- единственный парень в группе, но как же  без сильного пола в таком прекрасном колективе:
- Весной 2009 года моя хорошая подруга Наталия позвонила мне с заманчивым  предложением -  придти и послушать творчество группы Face Control, где-то помочь а также,  если будет желание,  поучаствовать в проекте.  Творчество девчонок  меня чем-то тронуло,  несмотря на то,что меня  совсем не интересовала такая музыка, да и опыт игры у меня  больше.Через несколько дней я пришел на первую совместную репетицию. Мы шли долгим и нелёгким путём!  Маленькими шагами двигались вперёд и развивались. Отыграли в августе 2009 года концерт с моим участием и группы Face Control. Девочки меня радовали своим упорством и желанием развиваться в музыкальном плане. Группе Face Control я желаю как можно больше заниматься,репетировать а также выступать. Хочется увидеть их на больших сценах, с новыми песнями, которые  будут радовать душу.

Ну, а "Подкова" желает  им продолжать в том же духе и достичь высот славы!  Девушки,  с праздником 8 марта! Желаю много цветов, любви и тепла!

Кристап КАЛАБАНОВ

Категория: Интервью | Просмотров: 544 | Добавил: podkova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]