Четверг, 25 Апреля 2024, 01:25:50


В Латвии
Вход
Меню сайта
Разделы
Материалы газеты [172]
Номер страницы "Подкова" [135]
Интервью [30]
Опросы [35]
Доктор НЕКУРПАТОВ [5]
Summer House [15]
Тусовки [3]
О любви... [1]
Конкурсы [4]
Письма читателей [1]
Поиск
Социальные сети
Статистика
Сайт в Facebook
Facebook
РЕЗЕКНЕ
Онлайн
Резекненские Вести

 rus.rv.lv

Главная » 2015 » Май » 12 » «ПОДКОВА» – НАМ УЖЕ 17 ЛЕТ!
20:49:10
«ПОДКОВА» – НАМ УЖЕ 17 ЛЕТ!

Да-да, именно сегодня, 12 мая 1998 года, вышел первый номер странички «Подкова». Два раза в месяц, по вторникам, мы радуем читателя опросами, материалами с музыкальных тусовок, берем интервью у интересных людей города, информируем о самом актуальном в молодежной среде.

Своим творчеством радуют читателя наши «стихотворцы» в рубрике «Пегас», иногда свои советы дает постоянный «эксперт» Доктор Некурпатов. Молодежь приходит и уходит, но есть те, кто не забывают и пишет нам из разных уголков Латвии, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Благодаря Интернету и администратору электронных версий страницы «Подкова» Игорю Богдановичу многим авторам страницы, как впрочем, и читателям всегда доступны свежие номера, как на сайте страницы http://podkova.clan.su, так и на странице сайта в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/podkova.ru.

Пройдет еще год - и страничка «Подкова» станет совсем взрослой, совершеннолетней. Мы рады тому, что нас читают, а вдвойне рады, когда нам пишут, задают вопросы, просят написать на волнующую тему или об определенном человеке. Пишите нам на электронную почту podkova.ru@inbox.lv. Мы, в свой день рождения, хотим пожелать читателю найти на наших страницах что-то интересное для себя, попереживать, порадоваться, быть может, поплакать, иногда расстроится, возможно, влюбиться…

Влюбиться - так и настолько, чтобы придти к нам и стать автором странички «Подкова». Найти нас очень просто: Ваш любимый город Резекне, ул. Базницас, 28, редакция газеты «Резекненские Вести», 3-й этаж, кабинет № 4,  т. 64622064.

Галина МАСЛОБОЕВА    

Категория: Материалы газеты | Просмотров: 498 | Добавил: igorbogdanovich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]